Кусторез Einhell GC-EH 4550
Кусторез Einhell GC-EH 4550 - ручной сетевой резчик живой изгороди и кустарников с длиной реза 50 см. Легкий и компактный кусторез Einhell GC-EH 4550 удобен в использовании, рукоятки с мягкой резиновой накладкой обеспечивают надежный и крепкий хват инструмента во время выполнения резки кустарников и веток деревьев. Кусторез Einhell GC-EH 4550 - это безопасный инструмент с щитком, защищающим руки оператора и блокировкой включателя от непроизвольного включения, а резцы защищены алюминиевым покрытием. Долгий срок электрокустореза Einhell GC-EH 4550 обеспечивается благодаря металлическому редуктору и лезвиям с алмазной обработкой.
Комплект поставки:
- Кусторез Einhell GC-EH 4550.
Особенности и преимущества Einhell GC-EH 4550:
Режущая система - в качестве режущей системы используются противоходные безопасные ножи с алмазной заточкой и алюминиевым покрытием.
Работа на удалении - ширина шины 56 см позволяет дотягиваться до самых удаленных веток.
Долгий срок эксплуатации - редуктор из металла имеет длительный срок службы.
Безопасность - руки оператора защищены прозрачным щитком, кнопка включения защищена от непроизвольного включения.
Эргономика - рукоятки, основная и дополнительная, покрыты сверху эластичной противоскользящей резиной для удобной и надежной работы с инструментом.
Удобство хранения - кабельный зажим применяется для намотки сетевого шнура на время неиспользования кустореза.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0318 м3 л |
| Особенности | Защита от случайного включения |
| Холостый ход | 1600 об/мин (частота ходов, об/мин 3200) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 169 ₴







