Культиватор Einhell GC-RT 7530
Культиватор Einhell GC-RT 7530 - сетевой культиватор для использования во время полевых работ. Культиватор Einhell GC-RT 7530 предназначен для эффективного рыхления почвы. Оснащение культиватора Einhell GC-RT 7530 эргономичной удобной длинной рукояткой позволяет оператору во время земледельческих работ чувствовать себя максимально комфортно, рукоятка складывается на период, когда культиватор Einhell GC-RT 7530 не используется.
Комплект поставки:
- Культиватор Einhell GC-RT 7530
- Режущая система.
Особенности и преимущества Einhell GC-RT 7530:
Эффективное рыхление почвы - мощная режущая система с надежными лезвиями.
Эргономика - длинная складная рукоятка для комфортной работы и компактного хранения.
Удобное хранение - кабельный зажим защищает кабель от износа и применяется для хранения инструмента.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки навесного оборудования | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина культивации | 20 см |
| Диаметр фрез | 200 мм |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Нет |
| Класс | бытовой |
| Класс культиватора | легкий |
| Количество фрез | 4 |
| Комплектация | - Культиватор; - 4 установленых фрезы; - инструкция по эксплуатации |
| Кромкорезы (защитные диски для растений) | Нет |
| Максимальная ширина культивации | 30 см |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | от сети (220 В) |
| Производитель двигателя | Einhell |
| Расположение транспортировочных колес | без транспортировочного колеса |
| Регулировка ручки управление по вертикали | Да |
| Регулировка ручки управления по горизонтали | Нет |
| Регулировка ширины культивации | без регулировки |
| Редуктор (привод) | червячный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип запуска | электростарт |
- Цена: 5 226 ₴







