Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10
Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10 - 1-цилиндровый масляный компрессор мобильной конструкции с ресивером 50 л и высоким давлением сжатого воздуха, регулируемым до 10 бар. Возможности компрессора Einhell TE-AC 270/50/10 используются там, где нужен сжатый воздух - на отделочных работах, при распылении, для надувания гелиевых шаров, для колес на шиномонтаже, для запуска таких инструментов, как краскопульты, распылители и другие агрегаты, работающие от энергии сжатого воздуха. Обратите внимание на установленный в компрессоре Einhell TE-AC 270/50/10 ресивер объемом 50 л - немецкий производитель TM Einhell дает 10-летнюю гарантию на отсутствие сквозной коррозии резервуара. Контроль уровня масла, необходимого для работы компрессора Einhell TE-AC 270/50/10, осуществляется через специальное смотровое окошко.
Комплект поставки:
- Компрессор Einhell TE-AC 270/50/10
- Ресивер 50 л
- Впускной воздушный фильтр
- Реле давления
- Клапаны: дренажный, предохранительный, обратный
- Редуктор давления
- Манометры и муфты для рабочего давления и давления из ресивера
- Упоры с резиновыми наконечниками
- Колеса.
Особенности и преимущества Einhell TE-AC 270/50/10:
Объемный надежный ресивер - ресивер для сжатого воздуха объемом 50 л с 10-летней гарантией на отсутствие сквозной коррозии металла, из которого изготовлен резервуар. Большой объем ресивера удобен тем, что резервуар не требует частой дозаправки.
Контроль уровня масла - выполняется через специальное смотровое окно.
Манометры и муфты - регулируемое рабочее давление, нерегулируемое давление из ресивера считываются на специальных манометрах.
Безопасность - система реле давления, фильтров и клапанов обеспечивает надежность и безотказность оборудования.
Долгий срок службы - наличие масляной смазки гарантирует длительное применение компрессора.
Устойчивость - упоры с резиновыми наконечниками применяются для стационарного устойчивого положения работающего компрессора.
Мобильность - специальная рукоятка и колеса существенным образом облегчают транспортировку.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая поддержка рабочего давления | Да |
| Вид | поршневые |
| Влагоотделитель | Нет |
| Высота, мм | 730 мм |
| Габариты | 730x370x770 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество выходных коннекторов | 2 шт |
| Количество ступеней сжатия | 1 ступень |
| Коннекторы (соединения) | быстросъемный |
| Манометр давления на выходе | Да |
| Мощность, кВт | 1.8 кВт |
| Назначение | для пневмоинструмента для покраски для гаража |
| Объем масляного картера | 1 л |
| Питание | электрический |
| Прессостат (реле давления) | Да |
| Привод | прямой |
| Производительность компрессора | 270 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Регулировка выходного давления (на подачу) | Да |
| Рекомендуемый тип масла | ISO 100 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 370 мм |
- Цена: 11 940 ₴











