Компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF
Компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF - 1-цилиндровый безмасляный компрессор мобильной конструкции с ресивером 50 л и высоким давлением сжатого воздуха, регулируемым до 10 бар. Возможности компрессора Einhell TH-AC 240/50/10 OF используются там, где нужен сжатый воздух - на отделочных работах, при распылении, для надувания гелиевых шаров, для колес на шиномонтаже, для запуска таких инструментов, как краскопульты, распылители и другие агрегаты, работающие от энергии сжатого воздуха. Обратите внимание на установленный в компрессоре Einhell TH-AC 240/50/10 OF ресивер объемом 50 л - немецкий производитель TM Einhell дает 10-летнюю гарантию на отсутствие сквозной коррозии резервуара. Для работы компрессора Einhell TH-AC 240/50/10 OF не нужно масло - это существенно облегчает сервис устройства и продлевает срок его использования.
Комплект поставки:
- Компрессор Einhell TH-AC 240/50/10 OF
- Ресивер 50 л
- Впускной воздушный фильтр
- Реле давления
- Клапаны: дренажный, предохранительный, обратный
- Редуктор давления
- Быстрозажимная муфта
- Манометр рабочего давления
- Упоры с резиновыми наконечниками
- Колеса.
Особенности и преимущества Einhell TH-AC 240/50/10 OF:
Объемный надежный ресивер - ресивер для сжатого воздуха объемом 50 л с 10-летней гарантией на отсутствие сквозной коррозии металла, из которого изготовлен резервуар. Большой объем ресивера удобен тем, что резервуар не требует частой дозаправки.
Манометр и муфта - регулируемое рабочее давление считывается на специальном манометре, муфта - быстрозажимная.
Безопасность - система реле давления, фильтров и клапанов обеспечивает надежность и безотказность оборудования.
Долгий срок службы - отсутствие необходимости в доливке и замене масла облегчает сервис и гарантирует длительное применение компрессора.
Устойчивость - упоры с резиновыми наконечниками применяются для стационарного устойчивого положения работающего компрессора.
Мобильность - специальная рукоятка и колеса существенным образом облегчают транспортировку.
Экономия места - компактная вертикальная форма удобна для установки и перемещения устройства.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21.5 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая поддержка рабочего давления | Нет |
| Вид | поршневые |
| Влагоотделитель | Нет |
| Высота, мм | 875 мм |
| Габариты | 875x342x372 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество выходных коннекторов | 1 шт |
| Количество ступеней сжатия | 1 ступень |
| Коннекторы (соединения) | быстросъемный |
| Манометр давления в ресивере | Да |
| Манометр давления на выходе | Нет |
| Мощность, кВт | 1.5 кВт |
| Назначение | для пневмоинструмента для покраски для гаража |
| Объем масляного картера | 1 л |
| Питание | электрический |
| Прессостат (реле давления) | Да |
| Привод | прямой |
| Производительность компрессора | 240 л/мин |
| Расположение ресивера | вертикальное |
| Регулировка выходного давления (на подачу) | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина, мм | 342 мм |
- Цена: 10 370 ₴











