Описание
Сумка для инструмента средняя. Емкость 33л. Рассчитана на работу в тяжелых условиях независимо от того, работаете ли вы в пыльном помещении или после дождливого дня. Имеет усиленные карманы из полиэстера плотностью 1680 ден, обеспечивающие в 3 раза больший срок службы и максимальную износостойкость. Сумка изготовлена из материала плотностью 600 ден, что обеспечивает его высокую долговечность.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид | на колесах на плечо |
| Высота, мм | 190 мм |
| Назначение | строительный |
| Объем | 25 л л |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Тип товара | рюкзак сумка-рюкзак |
| Ширина, мм | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







