Описание
РЮКЗАК МОНТЕРСКИЙ
МАРКА: NEO TOOLS
Рюкзак для инструмента NEO (арт. 84-304) материал - твердый полиэстер 600 D, гарантирующий прочность на долгие годы. Рюкзак имеет 4 наружных и 18 внутренних карманов для инструмента, облегчающих хранение и транспортировку. Комфорт обеспечивают профилированные плечевые лямки, нагрудный ремень и "дышащая" спинка. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота, мм | 250 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество отделений (секций) | 22 |
| Назначение | для монтажника |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип товара | рюкзак |
| Ширина, мм | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 619 ₴











