Комплект светодиодных ламп Sho-Me F1 H7 30W




Описание
Светодиодная LED лампа Sho-Me F1 H7.
Максимальная мощность - 26W.
Тип диодов - Philips Lumileds Z ES.
Количество диодов - 6.
Диапазон рабочего напряжения - 11-30В.
Светоотдача - 6000 lm.
Цветовая температура - 6000K.
Пассивное охлаждение: ленточные охлаждающие элементы (без кулера).
Внешний драйвер.
В комплекте - 2 шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 26 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 11-30В |
| Количество диодов | 6 |
| Пассивное охлаждение: | ленточные охлаждающие элементы (без кулера). |
| Тип диодов | Philips Lumileds Z ES. |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴/комплект


