Комплект светодиодных ламп Sho-Me F3 H11 20W
Модельный ряд светодиодов торговой марки Sho-Me пополнился новинкой Sho-Me F3 H8-H11
LED лампы обладают системой пассивного охлаждения LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 11-30 V.
Мощность LED лампы Sho-Me F3 H8-H11 20 W.
Цветовая температура данных LED ламп - 6500 К.
Преимущества LED Sho-Me F3:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
Светодиодная LED лампа Sho-Me F3 H8-H11:
- Максимальная мощность - 20W
- Тип диодов - CSP
- Количество диодов - 6
- Диапазон рабочего напряжения - 11-30В
- Светоотдача - 4000 lm
- Цветовая температура - 6500K
- Пассивное охлаждение (без вентилятора)
- В комплекте - 2 шт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 11-30В |
| Количество диодов | 6 |
| Пассивное охлаждение: | (без вентилятора) |
| Тип диодов | CSP |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6500K |
- Цена: 929 ₴/комплект










