Комплект светодиодных ламп Sho-Me F4-Pro H3 45W




Светодиодная лампа Sho-Me F4 Pro H3 – это новинка в мире автомобильных LED ламп.
Имеют эффективные 3570 CSP Chip кристаллы. Общий световой поток – 9000Лм на обе лампы с общей мощностью 45 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 Pro H3:
- компактные размеры, вмещающиеся в любую оптику;
- современные LED кристаллы 3570 CSP Chip с высоким коэффициентом мощности;
- точный светотеневой предел, для защиты от ослепления встречных машин;
- срок эксплуатации свыше 50000 часов.
Технические характеристики:
- цоколь: H3;
- общая мощность: 45W;
- входное напряжение: 9-16V;
- световой поток: 9000Lm;
- цветовая температура: 6000К;
- степень защиты: IP67;
- охлаждение: радиатор + кулер;
- время эксплуатации: >50000 часов;
- рабочая температура: -40+80℃;
- гарантия: 12 месяцев;
- В комплекте - 2 шт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 9-16V |
| Количество диодов | - |
| Пассивное охлаждение: | радиатор + кулер |
| Тип диодов | 3570 CSP Chip |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6000K |
- Цена: 2 079 ₴/комплект


