Комплект светодиодных ламп Sho-Me F6 9006 32W




Модельный ряд светодиодов торговой марки Sho-Me пополнился новинкой Sho-Me F6 HB4
LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения LED диодов G-CR LED chip.
Имеют внешний драйвер, работающий в диапазоне напряжения 11-30 V.
Мощность LED лампы Sho-Me F6 HB4 32 W.
Цветовая температура данных LED ламп - 6500К.
Преимущества LED Sho-Me F6:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
- индивидуальный чип для автоматического освещения
- двойная медная подложка, эффективная теплопроводность
- мощный вентилятор охлаждения (надежный отвод тепла)
- интеллектуальная система контроля температуры, встроенная в легкий корпус
- степень защиты оболочки IP65 - водонепроницаемая, может нормально работать даже в экстремальных условиях, таких как дождь или снег
Светодиодная LED лампа Sho-Me F6 HB4
Максимальная мощность - 32W
Тип диодов - G-CR LED chip
Количество диодов - 6
Диапазон рабочего напряжения - 11-30В
Светоотдача - 5000 lm
Цветовая температура - 6500K
Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
Внешний драйвер
В комплекте - 2 шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 11-30В |
| Количество диодов | 6 |
| Пассивное охлаждение: | Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное) |
| Тип диодов | G-CR LED chip |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6500K |
- Цена: 989 ₴/комплект


