Комплект светодиодных ламп Infolight S2 9006 60W
Светодиодная LED лампа Infolight S2 HB4 - это новинка в мире автомобильных LED ламп со встроенным CANBUS и идеальным насыщенным cветом.
Комплект светодиодных ламп Infolight S2 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь HB4. Infolight S2 обладают эффективными 3570 TOP CSP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 13000 Лм с рабочей мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight S2 HB4
-Компактные размеры, помещается в любую оптику
-Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Напряжение 12 В
-Медный теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: HB4
-Общая мощность:12V-60W;
-Световой поток: 13000Lm
-Светодиоды: 3570 TOP CSP chip 12 штук
-Цветовая температура: 6500К
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
В комплекте - 2 шт.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 12 В |
| Количество диодов | 12 |
| Мощность | 12V-60W |
| Пассивное охлаждение: | на базе радиатора и кулера (пассивное/активное) |
| Тип диодов | 3570 TOP CSP chip |
| Цвет свечения лампы | Голубой |
| Цветовая температура, к | 6500K |
- Цена: 2 319 ₴/комплект







