Описание
Повербанк Powerbank Remax RPP-173 22.5W 60000 мАч
Remax RPP-173 Fast Charging 22,5W 60000mah - прекрасное решение в длительной поездке.
Мощности повербанка хватит на долгое время, и Вы сможете зарядить все Ваши устройства по многу раз а так же ноут бук с питанием 12V .
Тип аккумулятора : Lithium Polymer
Емкость батареи: 60000 mAh
Интерфейсы для зарядки повербанка:
Type - C , Micro , Lightning
Вход : 5V-4,5A/9V-2A/12V-1,5A
Выход: 5V-4,5A/9V-2A/12V-1,5A
USB 1: 5V - 4,5 A / 9V -2 A / 12V - 1,5 A
USB 2 : 5V - 2 A (Max)
USB 3 : 5V - 2 A (Max)
USB 4 : 5V - 2 A (Max)
Размер: 178*83*60 мм
Вес : 1310 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда: | 15 часов (от адаптера с портом Type-C на 18W) |
| Входной ток | 2A; 3A; |
| Входные интерфейсы | - Type-C: 5V3A/9V2A;- microUSB: 5V2A/9V2A;- iPh Lightning: 5V2A/9V2A; |
| Выходная сила тока, А | 4;5; |
| Выходные интерфейсы | -USB1: QC 22.5W Max (4.5V5A/5V4.5A/5V3A/9V2A/12V1.5A);- USB 2-4: 5V3A;- Type-C: PD 20W Max (5V3A/9V2.22A/12V1.67A); |
| Габариты (мм) | 17,8х8,3х6 |
| Заряжается от | -USB; - Сети; |
| Индикация | LCD-дисплей, уровень заряда |
| Количество USB портов | 4 порта |
| Комплектация | Power Bank |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Назначение | - Для планшетов; - Для смарт-часов и браслетов; - Для телефонов; - Для фотоаппаратов; |
| Одновременно заряжаемых устройств | 5 |
| Функции зарядки | Power Delivery + Quick Charge |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






