Бензиновая газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B edition


Бензиновая газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B предназначается для бытового и профессионального использования при кошении травы на газоне и в садах площадью до 800 кв.м. Приводится в движение бензиновым двигателем с объёмом 125 куб.см. Максимальная мощность при работе достигает 2,45 л.с, что более чем достаточно для уверенной и быстрой уборки травы. AL-KO BIO 4.67 P-B имеет 4 уровней кошения, от 30 до 85 мм высотой, которые устанавливаются синхронно для всех колёс. Высоту рукоятки пользователь также может выставить самостоятельно под свой рост. При кошении трава выбрасывается сбоку, так как в данной модели травосборника нет. У газонокосилки нет привода на колёса, однако широкие шины и малый вес косилки позволяют перемещать её по газону без особых усилий со стороны владельца. Газонокосилка поставляется в картонной упаковке с ножом для кошения в комплекте.
Основные преимущества AL-KO BIO 4.67 P-B:
- 36 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 46 см - ширина захвата газона
- 2,45 л.с / 1,8 кВт - мощный бензиновый двигатель с объёмом 125 куб.см
- 4 уровня кошения – от 30 до 85 мм
- Синхронная регулировка высоты
- Боковой выброс травы
- Мульчирование травы
- Стальная дека
- Широкие шины для удобного движения
- 23 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B
- Нож
- Картонная упаковка
Характеристики газонокосилки:
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Материал бака | Нет данных |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-90 |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Ступени высоты стрижки | 4 |
| Регулировка высоты | на каждом колесе |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет данных |
| Тип запуска | ручной |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Боковой выброс | Да |
| Индикатор заполненности | Нет данных |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Вес | 22.6 кг |
| Габариты | Нет данных |
| Класс | профессиональный |
| Макс. ширина захвата | 46 см |
| Максимальная скорость | Нет данных |
| Материал | полимер |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.4 л.с |
| Обороты двигателя | 3850 об/мин |
| Объём бака для масла | 0.47 л |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Объем резервуара | без травосборника |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Площадь уборки | 1100 кв.м |
| Тип | Бензиновая |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
- Цена: 22 369 ₴


