Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell ARCURRA серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell ARCURRA наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее, чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту во время хранения и транспортировки. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

Особенности аккумуляторного кустореза Einhell ARCURRA:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)

Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
ARCURRA |
|
Артикул |
3410920 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Длина - шины / ножа: |
62 см / 55 см |
|
Расстояние между ножами: |
18 мм |
|
Макс. толщина реза: |
13 мм |
|
Резов за минуту: |
2400 |
|
Вес нетто: |
2.85 кг |
|
Вес брутто: |
3.7 кг |
|
Размеры в упаковке: |
1030 × 200 × 145 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,85 кг |
| Объем | 0,0331 м3 л |
| Холостый ход | 2400 об/мин |
- Цена: 3 900 ₴




