Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo есть функция обратного вращения. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Большой щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
- Мягкие прорезиненные ручки
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
GE-CH 1855/1 Li - Solo |
|
Артикул |
3410502 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Длина - шины / ножа: |
62 см / 55 см |
|
Расстояние между ножами: |
18 мм |
|
Макс. толщина реза: |
12 мм |
|
Резов за минуту: |
2200 |
|
Вес нетто: |
2.44 кг |
|
Вес брутто: |
3.02 кг |
|
Размеры в упаковке: |
1005 × 130 × 170 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,44 кг |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Объем | 0,0234 м3 л |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 942 ₴




