Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. или гаражи. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 40 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок дрели-шуруповёрта TE-CD 18/40 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- быстрозажимной патрон
- 21+1 степени выбора затягивающего момента
- прорези под уголок для выставки точного горизонта
- переключатель 2-х скоростей
- указатель правое/левое вращение
- профессиональный двигатель
- переключение правое/левое вращение
- мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
- поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Артикул |
4513925, 4512097 |
|
Аккумулятор: |
1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач |
|
Обороты х.х. 1-ая скорость: |
0-400 об/мин |
|
Обороты х.х. 2-ая скорость: |
0-1500 об/мин |
|
Вращающий момент: |
21 + 1 (40Нм) |
|
Патрон: |
2 - 13 мм (одномуфтовый) |
|
Вес нетто: |
1.25 кг |
|
Вес брутто: |
1.52 кг |
|
Размеры в упаковке: |
198 × 77 × 237 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 |
- Цена: 1 992 ₴




