Мотопомпы торговой марки Forte серии FP10C разработаны для потребностей садоводства и дачников с целью возможности полива участков и откачки воды. Они достаточно просты в применении и мобильны. К выходящему патрубку размером 25 мм крепится стандартный шланг для полива. Значения мощности двигателя можно отрегулировать, изменив тем самым объемную подачу.
Характеристики мотопомпы FORTE FP10С:
Торговая марка: Forte (Китай)
Гарантийный период: 1 год
Мощность мотопомпы: 1470Вт (2 л.с.)
Макс. производительность: 167 литров в минуту (10 куб.м/час)
Максимальный напор: 30м
Высота всасывания: 8 м
Перекачиваемая жидкость: чистая вода
Топливо: бензин
Система запуска: вручную
Тактность: 4-ехтактный
Двигатель объемом 31 куб. см
Топливный бак объемом 0,65 л
Диаметр патрубка: 25 мм (1 дюйм)
Размеры: 38х29х38 см
Масса: 7 кг
Мощность помпы, кВт 1-3
Подача, м 0-50
Производительность помпы, л/мин 100-200
Тип воды чистая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 246 ₴




