Бензиновый генератор инверторный AL-KO 2000 i 1,8 кВт




Автоматическая регулировка напряжения
Главной особенностью генератора AL-KO 2000 i является наличие автоматического регулятора напряжения. Данный модуль позволяет стабилизировать напряжение и избежать скачков, которые могут возникать из-за некорректной работы двигателя. Эта функция очень полезна при работе с "чувствительным" к скачкам напряжения оборудованием, таким как компьютерная и медицинская техника. Собственную же защиту от перегрузок генератора обеспечивает функция автоматического отключения двигателя.
Быстрая зарядка аккумулятора
Максимальная мощность двигателя составляет 1.8 кВт, чего вполне хватит для работы перфоратора и параллельно подключенного шуруповерта, или для обогревателя до 1.5 кВт. Ее можно отрегулировать с помощью переключателя на корпусе: выставить на 100% или на 50% от общей мощности. Это полезная функция, учитывая, что генератор достаточно "прожорлив" на полной мощности - расход 1 л бензина за 1 час. Стоит отметить, что в модели AL-KO 2000 i 12-вольтовый выход выдает 8.3 А, что позволяет зарядить автомобильный аккумулятор гораздо быстрее, чем аналогичными моделями других фирм, где выход для зарядки аккумулятора выдает не более 6 А. Также плавный запуск устройства осуществляется одним единственным рычагом - не нужно открывать/закрывать заслонку для подсоса топлива.
Защита от мелкого мусора
Генератор имеет защиту стандарта IP23, что уберегает систему охлаждения от попадания мелких камешков и веток. На панели управления располагается индикатор, сигнализирующий об уровне масла, содержащегося в генераторе. Звукоизоляционный кожух блокирует значительную часть шума, издаваемого аппаратом, снижая его до уровня стандартного кулера. Носить его в руках будет довольно проблематично, поскольку генератор весит целых 21 кг. Также недостатком является всего одна розетка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | AL-KO |
| Тип генератора | Инверторный бензиновый |
| Максимальная мощность | 1,8 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (230 Вольт) |
| Питание | Бензин |
| Запуск | Ручной |
| Количество разъемов генератора | 1х230 Вольт, 1х12 Вольт (8,3А) |
| Исполнение | В шумопоглащающем кожухе |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Объем топливного бака | 5,0 л |
| Вес | 21,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
- Цена: 23 949 ₴


