Описание
Культивация, аэрация и разрыхление грунта с помощью всего одного устройства позволяет существенно сэкономить время и силы при уходе за садом. Мотокультиватор AL-KO идеально подходит для вспахивания почвы, обогащения ее необходимыми питательными веществами и удобрениями. Легкий и маневренный аппарат гарантирует не только бережную обработку, но и максимальный комфорт пользователя.
Основные особенности:
- культиватор легкого класса предназначен для использования на небольших приусадебных участках;
- мобильная и компактная конструкция позволяет быстро обрабатывать грунт, прилагая меньше усилий;
- 2700-ваттный мотор обеспечивает высокую производительность и надежность;
- рабочая ширина 35 см гарантирует точную обработку каждого уголка сада;
- специальная конструкция четырех культиваторных ножей гарантирует лучшее измельчение;
- рабочая глубина регулируется в трех ступенях для расширения возможностей прибора;
- благодаря мощному червячному приводу в и клиноременной передаче обеспечиваются плавная и малошумная работа;
- рукоятка эргономичной формы регулируется по высоте и повышает удобство при транспортировке.
Комплект поставки:
- культиватор бензиновый AL-KO Easy MH 350-9 LM;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Ширина захвата | 35 см |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Культиватор. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Упаковка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Максимальная ширина обработки | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴




