Мотокультиватор AL-KO МН 5007 R - надежный помощник для эффективной работы на огороде, который сэкономит Ваше время. Разрыхлительная система - 4 фрезы диаметром 32 см, защищенные специальными дисками. Присутствует постоянная возможность изменения скорости для управления глубиной работы. Активный рабочий четырехзвездочный измельчитель с мощным пролетом позволяет с легкостью работать даже на жестких и глинистых почвах. Рукоятка с регулятором высоты на 4-х уровнях способна поворачиваться влево и вправо, легко собирается для транспортирования. С этим культиватором Вы подготовите землю к посеву, разрыхлите ее, добавите питательных веществ и удобрений. Благодаря маневренности, способности к поворотам и заднему ходу, он прекрасно справится с возложенной на него задачей.
Преимущества:
- Легкость маневрирования благодаря наличию заднего хода и передней передачи;
- Активно работающий нож отличается сильной протяжкой, даже в твердых и глинистых почвах;
- Плавное регулирование высоты тормозной шпоры для правильной настройки глубины обработки;
- Достаточно прочная червячная передача в масляной ванне, привод от клинового ремня;
- Случайный запуск ножей культиватора блокируется рычагом безопасности и предотвращает возникновение несчастного случая;
- Небольшой вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:50 см
Глубина обработки:32 см
Мощность:3.1 л.с., 2300 Вт
Количество передач:1 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Марка двигателя | B&S 625 EXi |
| Скорость вращения фрез | 130 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 50 |
| Мощность двигателя | 3.1 |
| Объем двигателя | 150 |
- Цена: 41 000 ₴






