Светодиодные лампа головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D2
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED елемента - CREE Technology;
Потребляемая мощность - 50W±10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение питания лампы: | 9-16 В |
| Световой поток, лм | 12000 Lm |
| Тип светодиодного элемента: | G-CR 7535 |
| Тип цоколя лампы | HB3 9005 |
| Цветовая температура лампы: | 5000K |
- Цена: 1 294 ₴




