Описание
Современная электропила премиум-класса функционирует с низким уровнем шума и без вредных выбросов в атмосферу. Питание от электросети делает ее идеальным вариантом для решения строительно-распиловочных задач как внутри помещений, так и рядом с домом. Надежная конструкция, мощный движок, простота в управлении и обслуживании гарантируют беспроблемное выполнения самых сложных операций.
Основные особенности:
- электродвигатель мощностью 2500 Вт гарантирует оптимальную производительность;
- автоматическое смазывание цепи и шины происходит в процессе распиловки для быстрой обработки материалов и снижения износа комплектующих;
- защита от перегрева и перегрузок позволяет работать продолжительное время без перерывов;
- благодаря специальной системе исключается натяжение кабеля;
- защитный тормоз моментально останавливает режущий элемент для пользовательской безопасности;
- специальный стальной упор предусмотрен для безопасной фиксации пилы;
- эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием обеспечивает надежный захват.
Комплект поставки:
- пила цепная Solo by AL-KO Premium 621;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- чехол для шины;
- шина 40 см;
- цепь;
- упаковка.
| Дополнительные характеристики | Отсутствие вредных выхлопов |
| Комплектация | Пила цепная. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Чехол для шины. Шина 40 см. Цепь. Упаковка. |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Электрические |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние на складе | На складе |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴




