Комплект светодиодных ламп Infolight D4 35W




Светодиодная LED лампа Infolight D – Series – это новинка в мире автомобильных LED ламп с идеальным насыщенным светом.
В светодиодных лампах Infolight главной особенностью которых является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить ее в разъем штатного блока разжигания автомобиля . Infolight D - Series имеют эффективные 3570 TOP CSP LED chip кристаллы, позволяющие увеличить световой поток до 8000 Лм с рабочей мощностью 35 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами. Корпус изготовлен из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую светотеневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде.
Основные особенности:
- компактные размеры, поместившиеся в любую оптику
- Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
- Точный светотеневой предел, для защиты от ослепления встречных машин.
- срок эксплуатации свыше 50000 часов
- напряжение 12 В
- медный теплоотвод
Технические характеристики:
- Цоколь: D 2 S
- общая мощность: 12V-35W;
- Световой поток: 8000Lm
- светодиоды: 3570 TOP CSP chip 30 штук
- цветовая температура: 6000К
- степень защиты: IP67;
- охлаждение: радиатор + кулер;
- время эксплуатации: >50000 часов;
- рабочая температура: -40+80 ℃ ;
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOP |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия, мес | 12 |
- Цена: 2 079 ₴/комплект


