Отправляйтесь в новые приключения вместе с портативным GPS-навигатором нового поколения Garmin GPSMAP 66st. Каким бы ни был ваш увлечение: пеший туризм, охота, альпинизм, геокешинг, каякинг или велопоходы в горы, вы сможете исследовать больше с защищенным (MIL-STD-810G) премиум навигатором, оснащенным цветным 3-дюймовым экраном, компасом и барометрическим. Он имеет доступ к бессрочной подписке на сервис спутниковых снимков BirdsEye, загружаемый непосредственно в прибор. Благодаря высококачественной антенне Quad-Helix с поддержкой сразу нескольких навигационных систем обеспечивается позиционирование нового уровня. Кроме того, устройство поддерживает беспроводную связь, позволяющую пользоваться погодным сервисом Active Weather и Garmin Explore, а также загружать данные непосредственно в навигатор.
КОМПАС И АЛЬТИМЕТР
Навигатор Garmin GPSMAP 66st включает в себя встроенный электронный 3-осевой компас, который выдает информацию об азимуте даже в том случае, если Вы неподвижны. Барометрический альтиметр фиксирует изменение давления для точного определения высоты. Также можно использовать барометр для создания графиков давления в зависимости от времени наблюдения за погодой.
СМОТРИТЕ, КУДА НАПРАВЛЯЕТЕ
Получите лучшее представление о местоположении с фотореалистичными изображениями вашего маршрута с высоким разрешением, которые вам предоставляет сервис спутниковых изображений BirdsEye. Для навигаторов серии GPSMAP 66 данный сервис предоставляется бесплатно без необходимости покупать годовую подписку. Вы увидите все, что находится вокруг вас и сможете найти оптимальные трассы, перевалочные пункты, места для размещения лагеря и тайники геокешинга. Кроме того, вы можете создать маршрутные точки на основе заметных ориентиров.
БУДЬТЕ В КУРСЕ ИЗМЕНЕНИЙ ПОГОДЫ
Синхронизируйте ваш Garmin GPSMAP 66st с совместимым смартфоном и получайте обновленные прогнозы погоды в реальном времени, включая карты температур, ветра, осадков и облачности. Также навигатор предоставляет метеорологический радар в реальном времени, благодаря которому вы заранее будете знать о неблагоприятных условиях, которые могут испортить ваши планы.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕОКЕШИНГ
Навигатор GPSMAP 66st придает еще больше удобства геокешингу. Вы можете настроить автоматическое обновление тайников в Geocaching Live с описанием и подсказками. Вам не придется вручную вводить координаты или распечатывать информацию для каждого тайника. Все данные автоматически загружаются в ваш профиль на Geocaching.com с помощью Wi-Fi® или приложения Garmin Connect на совместимом смартфоне.
ИССЛЕДОВАЙТЕ МЕСТНОСТЬ ВМЕСТЕ С GARMIN
Даже когда вы оффлайн и находитесь на территории без покрытия мобильной сети, GPS-навигатор GPSMAP 66st синхронизируется с приложением Garmin Explore mobile, предоставляя вам возможность планировать, просматривать и синхронизировать данные, включая маршруты, путевые точки и треки. Вы можете просматривать завершение активности, даже находясь в походе вдали от цивилизации. Вернувшись домой, планируйте предстоящие путешествия и просматривайте предыдущие активности на сайте Garmin Explore.
ОТЛИЧНАЯ АВТОНОМНОСТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ
Будьте готовы к самым экстремальным приключениям. Навигатор GPSMAP 66st предлагает до 16 часов непрерывной работы в стандартном режиме GPS и до 1 недели в режиме экспедиции от двух AA батареек. Навигатор оснащен LED фонарем и SOS маячком, который может передавать сигнал о помощи в экстренной ситуации. Устройство защищено от воздействия температур, ударов и воды в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G и совместимо с очками ночного видения.
|
Комплектация: |
Навигатор GPSMAP 66st, крепление на карабине, USB кабель, краткая инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Размер: | 6.2 x 16.3 x 3.5 см |
| Вес: | 230 г с батарейками |
| Защита: | IPX7 |
| Аккумулятор: | 16 часов в режиме GPS, 1 неделя в режиме экспедиция. 2 AA батарейки (нет в комплекте) рекомендовано NiMH или литиевые |
| Дисплей: | 3.0”, 240 x 240 px, 3.8 x 6.3 см, TFT |
| Память: | 16GB |
| GPS: |
+ |
|
Глобальная навигационная спутниковая система: + |
|
| Wi-Fi: | + |
| Технология ANT Plus: | + |
| Bluetooth: | + |
| Карты | |
| Предустановленные карты: | ТОПО Европы |
| Датчики | |
| Компас: | + |
| Барометрический альтиметр: | + |
| Функции | |
|
Расчет площади пройденного участка по периметру: + |
|
| Календарь охоты/рыбалки:
Расчет лучшего времени для охоты и рыбалки: + |
|
| Состояние заката и восхода:
Время до заката и восхода солнца и луны: + |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 200 ₴







