Описание
Бензиновый кусторез с баком 440 мл, шиной длиной 70 см и ножами из закаленной специальной стали приведет в порядок все Ваши кустарники, даже если поблизости нет подключения к электросети. Чтобы защитить Вас от травм, кусторез оборудован защитной пластиной, которую укрепляют с помощью винтов. Порезиненная и регулируемая (3 ступени) ручка обеспечит оптимальный комфорт во время работы.
- Защита от ударов
- Ножи из закаленной специальной стали
- Погумована, протиковзна ручка
- Большой полупрозрачный бак
- Антивибрационная система для комфортной работы
- Регулируемая ручка управления (3 ступени)
- Оптимально сбалансированный вес
- Легкодоступные элементы управления

Характеристики Кусторез solo by AL-KO Premium 163-70 (127326)
Вид- Кусторезы
- Бензин
- 0.68
- 700
- 5
- Китай
- 10000 оборотов/мин
- Объем топливного бака: 0.44 л
. Двухтактный двигатель 22.2 см³, 0.68 кВт/0.9 л.с.
Нож с защитной пластиной
Максимальный Ø веток 35 мм
. Регулируемая ручка управления, 3-ступенчатая (90° - 0° - 90°)
- 1290 х 250 х 240
- Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 700 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1290 мм |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴







