Описание
Мойка DOLPHIN G1S25 предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением. Эта модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели и др., на профессиональных СТО и автомойках для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и т.д. Мытье высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями. Манометр для отображения на выходе давления. Защита цепи от погрузки. 2-х полюсный асинхронный двигатель. Давление регулируется в соответствии с требованиями оператора.
Особенности:
- Мойка высокого давления с компрессором с латунным цилиндром с керамическими поршнями;
- Манометр для отображения на выходе давления;
- Защита цепи от нагрузки;
- 2-х полюсный асинхронный двигатель;
- Давление регулируется в соответствии с требованием;
- Кабель длиной 5м.
Комплект поставки:
- Мойка высокого давления DOLPHIN G1S25;
- Профессиональный пистолет с автоматическим управлением и керамическим сердечником;
- 4 форсунки;
- Высококачественный армированный шланг резиновый 10 м;
- Шланг для забора воды;
- Грубый и тонкий фильтр;
- Гарантийный талон;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | Dolphin |
| Двигатель: | 2-х полюсный асинхронный |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Производительность: | 720 л/ч |
| Длина шланга: | 3 м |
| Соединение насадок: | скоросъемное |
| Максимальное давление: | 140 бар |
| Масса: | 50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 607 ₴




