|
|
Садовые ножницы аккумуляторные Einhell GE-CG 18/1 Li - Solo (без аккумулятора и зарядного устройства)



Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo является удобным инструментом, который с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию питающего кабеля, нет потребности в розетках и кабельных барабанах и нет риска случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Металлический редуктор аккумуляторных ножниц обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить ножницы аккумуляторные для ограждения Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- двойной ручной предохранительный выключатель с остановкой лезвий; менее 1 секунды
- металлический редуктор
- Лезвие для травы
- смена лезвий без инструментов
- ножи, вырезанные лазером с бриллиантовой заточкой
- мягкая рукоятка
- Поставки без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
GE-CG 18/1 Li-Solo |
|
Артикул |
3410382 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Ширина ножа для травы: |
100 мм |
|
Резов за минуту: |
1200 |
|
Уровень звукового давления LpA: |
63 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
83 дБ |
|
Вес нетто: |
0.65 кг |
|
Вес брутто: |
0.9 кг |
|
Размеры в упаковке: |
295 × 115 × 125 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0047 м3 л |
| Особенности | металлический редуктор |
| РАЗМЕРЫ | 280х105х115 мм |
| Тип | ножницы для травы |
| Цвет | черный с красным |
- Цена: 1 986 ₴


