Дрель-шуруповерт аккумуляторная Einhell TE-DY 18 Li-Solo для гипсокартона (без аккумулятора и зарядного



Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Отвертка для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначена для быстрого и точного завинчивания шурупов в гипсокартон. Для удобного заворачивания имеется встроенная муфта давления, двигатель начинает работать при контакте шурупа с гипсокартоном. Работа с низким уровнем утомляемости обеспечивается выбранной настройкой непрерывной работы. Светодиодная подсветка освещает рабочую зону. Для точной настройки глубины имеется регулируемый ограничитель глубины. Биты можно изменять быстро и интуитивно благодаря магнитному держателю бит. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить отвертку аккумуляторную для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности аккумуляторной отвертки для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- точная фиксация глубины с помощью регулируемого ограничителя глубины
- низкая утомляемость благодаря настройке непрерывной работы
- встроенная муфта давления для удобного заворачивания
- короткая, легкая конструкция с эргономичными поверхностями и мягкой накладкой
- светодиодное освещение для оптимальной работы в темных местах
- Быстрое и интуитивно понятное изменение бит благодаря магнитному держателю бит
- металлический зажим для крепления отвертки на ремень.
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TE-DY 18 Li-Solo |
|
Артикул |
4259980 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Обороты х. х. |
0 - 4000 об/мин |
|
Вращающий момент: |
15 Нм |
|
Патрон: |
Держатель бит 6,35 мм (1/4") |
|
Вес нетто: |
1 кг |
|
Вес брутто: |
2.8 кг |
|
Размеры в упаковке: |
347 × 111 × 335 мм |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 3 090 ₴


