-
-
Производитель
Werk
-
Страна производитель
Китай
-
Армированный шланг
Да
-
Диаметр
13 мм
-
Длина
10 м
-
Количество слоев
3
-
Материал шланга
Армированная резина
-
Область применения шланга
Деревообработка, Промышленность, Оросительные системы, Машиностроение, Строительство
-
Рабочая среда
Кислород, Вода, Воздух
-
Толщина стенки
3.5 мм
-
Цвет
Синий
-
-
Конструктивные особенности
-
Внутренняя поверхность
Гладкая
-
Наружная поверхность
Гладкая
-
Тип армирования
Диагональное
-
-
Физические характеристики
-
Рабочее давление
16 бар
-
Разрушающее давление
20 бар
-
Воздушный армированный шланг высокого давления, отвечающий за бесперебойную работу пневматических инструментов подключенных к компрессорному оборудованию.
Благодаря большой длине в предлагаемый шланг может использоваться в различных отраслях промышленности: на станциях техобслуживания, в ремонтных мастерских, гаражных и складских помещениях.
Шланг состоит из прочного резинового материала, что гарантирует его прочность и долговечность в использовании. Внутренний диаметр составляет 6 мм, внешний - 13 мм. Напряжение, которое он способен выдержать без разрыва - 16 бар.
Кроме этого, изделие демонстрирует высокую температурную стабильность. При использовании в условиях низких температур он сохраняет прекрасную гибкость и не теряет своей прочности при попадании прямых солнечных лучей. В комплект вместе со шлангом также входит два коннектора для простого и быстрого подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Кислород |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия возврата | В течение 14 дней |
| Длина | 10 мм |
| Материал изделия | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547 ₴


