Описание
Характеристики
| Тип сварки | MMA |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6200 Вт |
| Минимальный сварочный ток (MMA) | 20 А |
| Максимальный сварочный ток (MMA) | 280 А |
| Частота тока в сети | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Форсаж дуги | Есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Система охлаждения | Воздушно-Принудительная |
| Минимальный диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода (MMA) | 5 мм |
| ПВ на максимальном токе | 60% |
| Рабочий цикл | 60% |
| Особенности | Технология Hot Start, Технология Anti Stick, Технология Arc Force, Защита от перегрева, Регулировка мощности, Наличие дисплея, Наличие кейса |
| Вес | 4.5 кг |
| Комплектация | Держатель электродов и зажим массы Сварочные кабели Инструкция Кейс для хранения Гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание
Kaiser MMA-280 HOME LINE – новая модель инвертора инвертор для сварки металлов. Работает с постоянной подачей тока в 280 А. Подача производится в режиме ручной дуговой сварки, а максимальный диаметр электродов составляет 5 мм.
Одним из преимуществ данной модели является ее низкое энергопотребление и воздушное охлаждение.
Эта модель инвертора поддерживает такие функции как:
- «Arc Force: для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток возрастает до оптимального значения.»
- «Hot start (горячий старт): для поджига электрода подаются максимальная величина тока.»
- «Anti-Sticking: при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума.»
Также стоит отметить, что данный инструмент будет отличным помощником для тех, кто работает пари нестабильном напряжении сети. Аппарат работает даже с перепадом в 160-240 В. Для удобства хранения и транспортировки инструмента в комплекте идет пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴




