Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser Welding MIG-265 предназначен для проведения сварочных работ при помощи специальных электродов, диаметром от 1,6 до 5 мм. Модель также способна работать в полуавтоматическом режиме, используя при этом омедненную сварочную проволоку в среде защитного газа или специальную флюсовую сварочную проволоку. Из основных преимуществ данного агрегата стоит отметить богатую комплектацию, где помимо сварочного аппарата также есть и кабеля, и рукава для ММА, и MIG/MAG сварки. Порадует и достаточно широкий диапазон регулировки сварочного тока, показатель которого варьируется в диапазоне от 20 до 235 А. Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser Welding MIG-265 также имеет цифровую индикацию уровня выходного сварочного тока, качественную защиту от перегрузки и перегрева и надежную сборку, что обеспечивают устройству не только продуктивную работу, но и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики товара Сварочное оборудование Kaiser MIG-265 | |
| Тип | Сварочные аппараты |
| Вид | Электросварка |
| Напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 265 А |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-5.0 мм |
| Дополнительные характеристики | Быстрая заправка проволоки без газа, наличие съемного"еврорукава", термозащита, универсальность и надежность |
| Размеры | 580х245х410 |
| Вес | 13.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 235 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 60 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 770 ₴




