Описание
Kaiser MIG-305 – это полуавтоматический инвертор для сварки металлов. Работает с максимальным сварочным током 305 А при рабочем напряжении 220В.
Тип сварки MIG-MAG, тоесть сварка в среде защитных газов инертных и активных, причем в полуавтоматическом режиме. В таком типе инверторах проволока (0.6-1.0 мм) подается в рабочую зону без человеческого вмешательства, а плавится теплом дуги.
Также большим преимуществом аппарата стала его компактность, что позволяет транспортировать инструмент без особого труда.
Комплектация:
- Сварочный полуавтомат
- Набор кабелей для сварки штучными электродами
- Рукав для полуавтоматической сварки с держателем электродов и клеммой массы
- Защитный щиток сварщика
- Щетка для очистки места сварки и отбивки окалины
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 590 ₴




