Бензиновая виброплита Odwerk PC50-C (Loncin 154F) предназначена для уплотнения тротуарной плитки и камня, сыпучих материалов, песка, грунта, укладки и ремонта асфальтных покрытий.
Виброплита Odwerk PC50-С работает на базе 4-х тактного бензинового двигателя Loncin G154F/3.0hp с воздушным охлаждением и мощностью 3.2 л.с., гарантирующего отличное выполнение работ и высокую эффективность.
Площадь вибрационной плиты 430х300 мм, которая перемещается со скоростью 15 м/мин.
Наличие подошвы с закругленными краями позволяет выполнять работу вплотную к углам. Изделие обеспечивает силу действия 850 кг, а глубина уплотнения – 20 см.
Представленное устройство может похвастаться компактными габаритами (вес 55 кг), что делает его практически универсальным и очень удобным в использовании. Также производители позаботились о Вашем комфорте и представили складную эргономичную ручку, обеспечивающую удобство транспортировки. Также для облегчения передвижения данного инструмента в комплекте предусмотрены колеса транспортировки.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибрации на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволяет снизить большую часть нагрузки на мышцы.
Характеристика:
- Двигатель Loncin G154F/3.0hp
- Тип двигателя – бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Топливо – бензин
- Частота вибрации 5500 вибр/мин.
- Объем топливного бака 3.6л.
- Объем масла в картере 0.6л.
- Мощность двигателя 154 куб. см. /2.2 кВт/3.2 л.с.
- Глубина уплотнения 200 мм.
- Производитель уплотнения 900 м/ч.
- Скорость передвижения 15 м/мин.
- Центробежная сила 8.5 кН
- Размер вибрационной плиты 430х300 мм.
- Вес 55 кг.
- Система орошения – без бачка
- Тип запуска – ручной стартер
Комплектация
- Виброплита Odwerk PC50-C
- Паспорт изделия
- Транспортировочные колеса
- Упаковочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin LC154F |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 154 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: 18 750 ₴


