Скарификатор-аэратор электрический Ryobi RY1400SF35A (5133004566)
Описание
Параметри упакованого товару
Комплект поставки
- Четыре значения рабочей глубины для легкого удаления мха и лежачей травы
- Большая ширина обработки 35см для эффективной работы
- Складывается ручка для удобства хранения.
- Рабочая фреза с 16 стальными лезвиями
- Насадка для аэрации и травосборник 55л доступны дополнительно
| Глубина обработки, мм | -12/-8/-4/-2 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Регулировка высоты | рычаг |
| Система валиков | ножи |
| Тип обробки | ножевой |
| Травосборник | вариант |
| Ширина обработки, мм | 35 |
| вес, кг | 14 |
| вес, кг | 9.96 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 460 |
Комплект поставки
|
Скарификатор-аэратор электрический RY1400SF35A - 1 шт |
|
|
Насадка для скарификации - 1 шт |
|
|
Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
|
|
Коробка - 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 509 ₴







