Гидравлическая тележка Niuli CBY-AC2.5T PP 1150мм
Описание
Гидравлическая тележка Niuli CBY-AC2.5T PP 1150мм
Особенности
- надежный насос
- прочная конструкция
- обработка струей стальной дроби для защиты от коррозии
- трехслойная покраска
- высококачественное сварки
- двойные полиуретановые колеса
Характеристики
- Вид: тележка гидравлическая
- Вид привода: гидравлический
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Минимальная высота вил: 75 мм
- Высота подъема: 0,185 м
- Длина вил: 1150 мм
- Габаритная ширина вил: 550 мм
- Толщина вил: 50 мм
- Диаметр рулевых колес: 180 мм
- Ширина рулевых колес: 50 мм
- Диаметр грузовых колес: 80 мм
- Ширина грузовых колес: 70 мм
- Количество рулевых колес: 2 шт.
- Материал покрытия рулевых колес: полиуретан
- Количество грузовых колес: 4 шт.
- Материал покрытия грузовых колес: полиуретан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 185 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 759 ₴


