Описание
Skiper DB2000 РР 800mm - тележка, способная транспортировать разные грузы, вес которых достигает 2000 кг. Агрегат выполнен из качественной стали, обработанной тремя слоями специальной краски. Она не боится ржавчины и механических повреждений, что продлевает эксплуатационный срок приспособления. Износостойкость и выносливость позволяют пользоваться оборудованием на складах, в супермаркетах, на фермах и любых других предприятиях, где требуется перемещение весов.
Особенности и преимущества модели DB2000 РР 800mm:
- транспортировку аппарата упрощают колеса из полиуретана с резиновым антискользящим покрытием;
- удобное расположение тормоза на рукоятке позволяет легко управлять передвижением и маневрировать в узком пространстве;
- при погрузке подъем осуществляется медленно и плавно, а пустая рокла быстро возвращается в исходное положение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 160 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴



