Описание
Гидравлическая тележка. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и производствах.
Особенности:
- надежный насос
- прочная конструкция
- обработка струей стальной дроби для защиты от коррозии
- трехслойная покраска
- высококачественная сварка
- двойные полиуретановые колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 45 мм |
| Длина вил | 1800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 775 ₴




