Электрический кусторез RYOBI RHT8165RL (5133003649)



Описание
Электрический кусторез RYOBI RHT8165RL – сконструирован специально для подрезки кустов с ветками диаметром до 35 мм. Кусторез питается от бытовой сети напряжением 220 В. Двигатель развивает обороты 3000 в минуту. Длина режущей части инструмента равна 60 см. Весит аппарат около 4 кг. Система вентиляции эффективно охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева. Основная рукоятка имеет резиновое покрытие GripZone, обеспечивающее удобный и безопасный хват инструмента. Кроме того, дополнительная ручка оборудована блокировкой, он призван предотвратить случайный запуск кустореза.
Особенности:
- Мощность 800 Вт;
- Длина лезвий 65 см, лазерная резка, алмазная шлифовка;
- Шаг среза 34 мм;
- Новая электронная система антиблокировки при случайном заклинивании лезвий;
- 5-позиционная регулировка вращающейся основной рукояти;
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе;
- Совместимость с насадкой HedgeSweep™.
Комплект поставки:
- Электрический кусторез RYOBI RHT8165RL;
- Защитный чехол;
- Насадка HedgeSweep™;
- Упаковка – картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 838 ₴


