Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT40A-115 ONE+ (5133005017)


Описание
Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT40A-115 ONE+ – отличное решение для работ на садовом участке. С его помощью легко можно поддерживать в хорошем состоянии живую изгородь, формировать кроны деревьев и кустарников. Такой инструмент успешно справится даже со сложными и толстыми переплетениями ветвей, позволит быстро упорядочить довольно густую растительность.
Высококачественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки для высококачественной резки. Комфортное использование прибора достигается благодаря удобным областям захвата. Модель имеет дополнительную рукоятку в передней части корпуса.
Особенности:
- Самый легкий и компактный кусторез Ryobi для легкой и комфортной работы;
- Лезвия длиной 40 см и шагом 16 мм идеально подходят для обрезки кустарника;
- Лезвия изготовлены с использованием алмазной шлифовки, что обеспечивает аккуратный чистый рез.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT40A-115 ONE+;
- Защитный чехол;
- Аккумулятор 1х1.5Ач;
- Зарядное устройство;
- Упаковка – картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 40 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 819 ₴


