Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT55A-0 ONE+ (5133004909) (без аккумулятора и зарядного устройства)

Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Особенности:
- Новая конструкция рукояти LINEA сочетает в одном идеально сбалансированном корпусе комфорт, компактный дизайн и простоту использования;
- Легкая конструкция для комфортной работы;
- 55 см лезвие с шагом 24 мм позволяет срезать даже толстые ветки;
- Лезвие, заточенное алмазной шлифовкой, обеспечивает чистый и аккуратный рез;
- Насадка HedgeSweep™ для удаления срезанных веток.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный кусторез RYOBI RY18HT55A-0 ONE+;
- Насадка HedgeSweep™;
- Защитный кожух;
- Упаковка – картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 550 |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Объем | 0,0454 м3 л |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Цвет | желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴


