Насос для воды аккумуляторный Ryobi R18TP-0 (5133003934) (без аккумулятора и зарядного устройства)


Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
- Данная модель аккумуляторного насоса предназначена для откачки воды из затопленного участка, насосной ванны или надувного бассейна.
- Отличается высокой производительностью 1500л/ч.
- Оснащенный мощным двигателем поднимет воду до 14м.
- Умной электроникой для защиты насоса от заклинивания и сухой работы – макс. продлит срок службы
- Макс. производительностью до 1000л воды на одной зарядке. Питание от аккумулятора Lithium+ 5.0 Ач RB18L50
Характеристики:
- IPX класс 4
- Артикул 5133003934
- Мощность 18 V
- Поставляется в картонную коробку.
- Стандартная комплектация
- Шланг, адаптер, водозаборник с фильтром
Продуктивность:
- IPX класс 4
- Размер частиц [диаметр] [мм] 2,5
- Макс.высота всасывания (м) 2.5
- Макс.высота подачи (м) 14
- Максимальная температура воды (°С) 35
- Расход (л/час) 1500
Комплектация:
- Аккумулятор нет
- Комплектуется зарядным устройством нет
- Мощность 18 V
- Напряжение (В) 18
Вес
- Вес [без аккумулятора] [кг] 1.4
- Общий вес (кг) 1.8
Шум
- Погрешность уровня звукового давления (дБ(А)) 3.0
- Погрешность уровня звуковой мощности (дБ(А)) 3.0
- Уровень звукового давления (Lpa)(дБ(А)) 91.0
- Уровень звуковой мощности (Lwa)(дБ(А)) 73.9
- Уровень шума (Дб Lwa) 91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.4 бар |
| Максимальный напор | 14 м |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴


