Описание
Данная модель станка (настольного типа) отличается надежностью, обеспечит сверление заготовок из металла, а также дерева или пластика. Имеет 6-ступенчатую настройку, вертикально расположенное сверло. Рабочий стол со спец.канавками для крепления тисков. Есть ножка для большей стойкости. Сверла 1 мм – 16 мм устанавливаются в быстрозажимной патрон. Защиту патрона можно отбросить и легко заменить сверло. Шнур питания надежно защищен.
Характеристики:
- Напряжение сети: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя P1: 600 Вт.
- Ход шпинделя: 50 мм
- Уровень скорости шпинделя 1:450-900 мин-1
- Уровень скорости шпинделя 2: 1400-2600 мин-1
- Количество скоростей: 2
- Проекция: 120 мм
- Патрон: 1 - 16 мм
- Конус свердла: 16 B
- Крепление шпинделя: MK 2
- Диаметр сверления стали: 18 мм.
- Диаметр стола: 220 мм
- Диаметр колонны: 58,5 мм
- Длина соединительного кабеля: 180 см
- Вес брутто: 31,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.7 |
| Высота | 770 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 13 659 ₴




