Bi-LED линза для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7;
Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7 в комплекте;
Диаметр - 3" (76мм);
Дополнительная линза для дальнего света;
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Внешний LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность 45W±10%;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛИНЗУ
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
Красный тонкий провод +12В
Чёрный тонкий провод - 12В
Для включения дополнительного дальнего света, необходимо подать +12В на желтый провод.
Гарантия 24 месяца.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Bi Led линза
- Внешний драйвер
- Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7
- Силиконовое кольцо
- Гайка крепления
- Индивидуальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность линзы: | 45 Вт |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | алюминиевый радиатор + вентилятор |
| Тип линзы: | Bi LED линза |
| Тип светодиодного элемента: | SAMSUNG Chip |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цветовая температура линзы: | 5500К |
- Цена: 1 250 ₴





