Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторный секатор RYOBI RY18SCA-0 ONE+ – отличный помощник по уходу за садовыми кустарниками и деревьями. Более острые режущие полотна изготовлены из стали SK5, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность. Небольшой вес и эргономичная форма делают работу одной комфортной рукой.
Особенности:
- Аккумуляторный секатор для работы с помощью одной руки;
- Высокая режущая способность благодаря острым режущим полотнам из стали SK5;
- Чистый точный рез позволяет поддерживать здоровье растения;
- Позволяет резать ветки диаметром до 25 мм (мягкая древесина) и до 20 мм (твердая древесина) без значительных физических усилий;
- Легкий и удобный для переноски;
- Удобная клавиша включения снижает усталость при работе;
- Высокая скорость работы, один цикл длится всего 2.5 с;
- Для включения необходимо нажать клавишу и удерживать ее 4 секунды;
- До 1500 резов на одной зарядке аккумулятора 1.5 Ач.
Комплектация:
- Аккумуляторный секатор RYOBI RY18SCA-0 ONE+;
- Упаковка – картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 340 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока |
| Материал лезвия | Сталь |
| Объем | 0,0043 м3 л |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴









