Описание
Сумка для инструмента ONE+ Ryobi UTB4HG отличается износостойкой конструкцией с двойным нейлоновым покрытием и крышкой с металлическим каркасом. Предназначена для хранения и переноски инструментов. Изготовлена из плотного материала, который не протирается даже при длительном использовании. Две прочные ручки с подкладкой не врезаются в ладони при транспортировке, а дополнительная лента позволяет закрепить сумку на плече.
Большое количество карманов подходит для хранения мелких насадок и инструментов.
Размеры сумки - 460х305х305 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴



