Описание
У ящика для инструмента Ryobi RHWS-02: Металлическая конструкция с толщиной стенки 0.8 мм. Идеальная для хранения инструментов и аксессуаров Внутренняя полка и верхний отсек для хранения, отверстия в боковой панели для подвешивания аксессуаров, четыре держателя для инструмента Максимальная нагрузка 150 кг. Конструкция предусматривает настенный крепеж. Крепление в комплекте не входит. Отверстие 50 мм для вывода проводов и штепселей
Характеристики:
- Габариты 434 х 282 х 478 мм
- Макс. вес погрузки 150 кг.
- Вес 8,50 кг.
- Материал – пластик
Комплектация:
- Ящик для инструмента настенный Ryobi RHWS-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴



