Описание
- Полезная емкость 56 л
- Верхний отсек для аксессуаров
- Металлические защелки для надежной фиксации
- Рукоятка из термопластичной резины для высокой надежности
Характеристика:
- Размер 22.2"
- Ячеек органайзера 8 шт.
- Материал - пластик
- Габариты 565x323x310 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴





