Odwerk PT24-C (S60) - профессиональная машина, предназначенная для реализации технологии, направленной на получение максимально ровной гладкой поверхности без трещин и перепадов. Такие машины придают высокое качество полам и делают процесс эффективным и рациональным.
Процедура затирки необходима бетонному покрытию для того, чтобы жидкость, выступающая на поверхность бетонной смеси после обработки виброуплотнителями, не деформировала плотность пола в эксплуатации.
Затирочная машина Odwerk PT24-C оснащена эффективным и надежным четырехтактным бензиновым двигателем Loncin G200F, имеющим воздушное охлаждение. Мощность двигателя составляет 4800 Вт, что эквивалентно 6,5 л.с. и обеспечивает диапазоном скорости частоты вращения лопастей от 60 до 110 оборотов в минуту. Возможность использования специальных ручек значительно упрощает транспортировку и хранение.
Характеристика:
- Тип затирочной машины – однороторная
- Тип двигателя : Loncin G200F
- Одноцилиндровый 4-х тактный, бензиновый
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Мощность двигателя 4.8 кВт (6.5 л/с.)
- Количество оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Объем топливного бака 3.6&л
- Расход топлива 0.36 л/час.
- Тип топливабензин
- Система запуска ручной стартер
- Диаметр заглаживающего диска 600 мм
- Количество лопастей 4 шт.
- Габаритные размеры: 840х760х660
Комплектация :
- Затирочная машина Odwerk PT24-C 1 шт.
- Ключ свечной 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 61 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Частота вращения диска/лопастей | 125 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 |
- Цена: 31 740 ₴


