Точило-гравёр Odwerk BDS75 – универсальный инструмент, который поможет выполнить не только заточку, но и шлифовку, фрезерование, полировку и гравировку деталей. Инструмент небольшого веса, компактен и имеет высокую скорость обработки. Модель оснащена электродвигателем мощностью 150 Вт, обеспечивающим количество оборотов холостого хода 0-10000 об/мин.
Для заточки имеются 2 шлифовальных круга размером 75х20 мм с отверстием посадочного диаметром 10 мм. В целях безопасности они закрыты защитным кожухом и имеют 2 прозрачных защитных экрана. Имеется плавный регулятор скорости вращения вала, позволяющий выставить необходимое количество оборотов в зависимости от выполняемых работ.
Отличительные черты точилки-гравера Odwerk BDS75: высокая скорость обработки; 2 точильные круги; 2 прозрачных защитных экрана; защитный кожух на круги; гибкий вал, имеющий цанговый патрон 3,2 мм; плавная регулировка оборотов; небольшой вес и компактность.
Краткая характеристика точилки - гравера:
- Мощность 150 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-10000 об/мин.
- Диаметр точильного круга 75 мм.
- Толщина 20 мм. и 16 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 10 мм.
- Цанговый патрон 3.2 мм.
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Гибкий вал с гайкой 19 мм.
Комплектация:
- Точило-гравер BDS 75
- Защитный экран 2шт.
- Упор 2шт.
- Гибкий вал 1шт.
- Рожковый ключ 1 шт.
- Паспорт
- Упаковка картонная
- Вес 2,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 2.82 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 857 ₴






