Термосумка на колесах 2E, 50л, темно-оливковая
Описание
Термосумка на колесиках темно-оливкового цвета с черными вставками объемом 50 л. Предназначена для сохранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера. Предусмотрена телескопическая ручка и ручка на крышке. На лицевой стороне размещен карман на липучке, а также открывалка для бутылок. Все карабины, петли и замки молний - металлические. Удобное и надежное решение для транспортировки. Размер (ш×в×г): 38 x 49.5 x 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 4.18 кг |
| Особенности термосумки | Наличие открывачки для бутылок |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴











